') .css({position:mainobj.cssfixedsupport? 'fixed' : 'absolute', bottom:mainobj.controlattrs.offsety, right:mainobj.controlattrs.offsetx, opacity:0, cursor:'pointer'}) .attr({title:'Наверх!'}) .click(function(){mainobj.scrollup(); return false}) .appendTo('body') if (document.all && !window.XMLHttpRequest && mainobj.$control.text()!='') mainobj.$control.css({width:mainobj.$control.width()}) mainobj.togglecontrol() jQuery('a[href="' + mainobj.anchorkeyword +'"]').click(function(){ mainobj.scrollup() return false }) jQuery(window).bind('scroll resize', function(e){ mainobj.togglecontrol() }) }) } } scrolltotop.init()


Зимний Кубок "Олимпика" 2013 PDF Печать E-mail


lX кубок «ОЛИМПИКА»



С 1 по 7 февраля СК «Олимпик» г.Донецк


Турнирная таблица
ФК в н п з\п о
"Нова Люкс"
г. Донецк
3 1 1 11-6 10
"Шахтёр 3"
г. Донецк

2 3 0 11-5 9
"Макеевуголь"
г. Макеевка
1 4
0 6-5 7
"Элиор"
г. Харцизск
2 0 3
4-9
6
"Олимпик"
г. Донецк
1 2 2 3-6 5
"Аякс"
г. Шахтёрск
0 2
3 4-8 2

 


Награждение победителей ФОТО  

ФК Шахтёр 31:1 ФК Макеевуголь

Игра 04.02 Подробнее... Фото

ФК Макеевуголь2:2ФК Аякс

Игра 07.02 Подробнее... Фото

ФК Нова Люкс1:1ФК Макеевуголь

Игра 05.02 Подробнее... Фото

ФК Макеевуголь1:0ФК Элиор

Игра 01.02 Подробнее... Фото



Календарь игр Счёт

 

01.02.

  • 10:00 Шахтёр 3 – Нова Люкс        3:2
  • 12:00 Олимпик – Аякс                  1:0
  • 14:00 Макеевуголь – Элиор 1:0

02.02.

  • 10:00 Шахтёр 3 –  Элиор             5:0
  • 12:00 Олимпик  - Макеевуголь      1:1
  • 14:00 Нова Люкс – Аякс                3:1

04.02.

  • 10:00 Олимпик - Нова Люкс          0:2
  • 12:00 Шахтёр 3 - Макеевуголь     1:1
  • 14:00 Элиор – Аякс                       1:0

05.02.

  • 10:00 Макеевуголь -  Нова Люкс    1:1
  • 12:00 Аякс - Шахтёр 3                   1:1
  • 14:00 Олимпик – Элиор                 0:2

07.02.

  • 10:00 Элиор - Нова Люкс               1:3
  • 12:00 Макеевуголь - Аякс               2:2
  • 14:00 Олимпик – Шахтёр 3             1:1

 


 

 

Команды - учасницы зимнего кубка "Олимпик 2013"


«Шахтёр 3» (Донецк)

 

Год основания:  2000

 

Президент:  Ринат Ахметов

 

Гл. тренер:  Александр Фундерат

 

Выступает: Вторая Лига чемпионата Украины

 


«Олимпик» (Донецк)

 

Год основания: 2001

 

Президент клуба: Владислав Гельзин

 

Гл. тренер:  Роман Пилипчук

 

Выступает:  Первая Лига чемпионата Украины

 


«Макеевуголь» (Макеевка)

 

Год основания:  2009

 

Президент клуба:  Анатолий Акимочкин

 

Гл. тренер:  Спартак Жигулин

 

Выступает: Вторая Лига Украины

 


«Элиор» (Харцызск)

 

Год основания:  1999

 

Президент клуба:  Роман Земляков

 

Гл. тренер:  Сергей Погодин

 

Выступает:  чемпионат Донецкой области

 


«Аякс» (Шахтёрск)

 

Год основания:  1996

 

Президент клуба:  Владимир Сашенков

 

Гл. тренер:  Михаил Ходос

 

Выступает:  чемпионат Донецкой области

 


«Нова Люкс» (Донецк)

 

Год основания:  2004

 

Президент клуба:  Равиль Брагин

 

Гл. тренер:  Владимир Трегубчук

 

Выступает: чемпионат Донецкой области

 


 

Фемида турнира:


 

Главный  судья соревнований:  Игорь Комаревич (Донецк)


 

Арбитры:


 

Александр Белокур

 

Дмитрий Курлов

 

Жан Симошенко

 

Александр Иванов

 

Юрий Иванов

 

Владимир Тимофеев

 

Виктор Попков


 

Ассистенты:


 

Виктор Матяш

 

Александр Титов

 

Алексей Целовальник

 

Иван Силяев

 

Сергей Гарбас

 

Захар Дзюба

 

Валерий Кравченко

 

Андрей Береговой

 


 



 



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить